😃🔥У ребят 3 класса "Б" случилось настоящее приключение - они побывали в детском автог...
😃🔥У ребят 3 класса "Б" случилось настоящее приключение - они побывали в детском автогородке Саранского Дома науки и техники! Во время экскурсии каждый юный гость получает уникальную возможность окунуться в мир дорожного движения, познакомиться с работой светофоров, изучить дорожные знаки и разметку - все, что помогает сделать дороги безопасными.🚦🚘 💭Самым ярким моментом, конечно, стала практика. За рулем велосипедов и веломобилей ребята в реальном времени отрабатывают теорию: соблюдают скоростной режим, уступают дорогу пешеходам на "зебре" и даже заезжают на импровизированную АЗС.☝ В такой игровой форме дети непроизвольно учатся внимательности и взаимовежливости. Благодарим родительницу М. Власкину, чья инициатива помогла организовать это увлекательное и полезное мероприятие для наших ребят!💛🤝 #ИнсарскаяСОШ2 #Инсарский_район #НавигаторыДетства13 #Орлята_России13