Сегодня, 24 июня, закончилась лагерная смена «Остров Детства» в лагере "Дружба" МБОУ «Л...
Сегодня, 24 июня, закончилась лагерная смена «Остров Детства» в лагере "Дружба" МБОУ «Лицея» р.п. Земетчино (1 корпус). День, названный "Островом Прощания", стал временем подведения итогов и теплых воспоминаний. С самого утра ребята зарядились энергией на бодрящей зарядке, а затем провели "минутку здоровья", посвященную важности хорошего настроения. После этого участники лагеря прошли небольшой профосмотр, чтобы оценить, насколько они выросли и окрепли за время смены. В отрядах прошли специальные тест-тренинги, где каждый смог поделиться своими впечатлениями о том, как прошла смена. Кульминацией дня стала торжественная линейка. На ней были отмечены грамотами не только дети, но и вожатые, воспитатели, а также все сотрудники лагеря, чьи усилия сделали эту смену незабываемой. Завершился день ярким развлекательным шоу "Прощай, лагерь!". Ребята с удовольствием читали стихи, участвовали в играх и танцевали, демонстрируя свои таланты. Каждый участник получил сладкий подарок, а главное – унес с собой багаж прекрасных впечатлений и теплых воспоминаний о времени, проведенном в лагере. Разнообразие мероприятий, продуманных с учетом воспитательной концепции лагеря, позволило каждому ребенку раскрыться, проявить себя и получить ценный опыт. Лагерь "Дружба" вновь доказал, что является местом, где каждый может найти себя и реализовать свой потенциал.