🇷🇺 ЛТО "Мы - Первые!"
🇷🇺 ЛТО "Мы - Первые!" Четвертый день в лагере труда и отдыха! Утро традиционно начинается с зарядки! ☀Трудовая деятельность: продолжаем готовить кабинеты к ремонту, освобождаем подвал от мусора. Девчонки готовят макулатуру и разбирают кабинет "атрибуты". Кабинет химии готов к генеральной уборке с помощью участников ЛТО! 🤝 Ко дню единых действий "День эколога в России. Всемирный день окружающей среды" специалисты районной библиотеки организовали для ребят экологический квиз. Спасибо нашим партнерам! 💚 В завершение дня провели традиционный круг Первых на тему "Желаем добра". ✅ План на четвертый день выполнен! https://vk.com/album-170872980_311140772 #Первые ООШ #Первые11 #ДвижениеПервых #ПервыеТроицкоПечорск