Сегодня, 19 июня, летний оздоровительный лагерь «Соловушка» продолжил свою культурно-пр...
Сегодня, 19 июня, летний оздоровительный лагерь «Соловушка» продолжил свою культурно-просветительскую программу. Воспитанники лагеря вместе с вожатыми отправились в Дом культуры «Заря», где стали зрителями спектакля «Глоток воды». Мероприятие было приурочено к Дню памяти и скорби — одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Постановка напомнила юным зрителям о героизме и стойкости советского народа в годы Великой Отечественной войны, о ценности мира и важности сохранения исторической памяти.
627 просмотров