Сегодня учащиеся школы приняли активное участие в субботнике. Ребята дружно навели поря...
Сегодня учащиеся школы приняли активное участие в субботнике. Ребята дружно навели порядок на закреплённой территории: собрали мусор, подмели дорожки, привели в порядок и полили клумбы и газоны. Спасибо ребятам за ответственный подход и трудолюбие! Благодаря общим усилиям территория школы стала ещё уютнее и чище. #МБОУСОШ49_Шахты
705 просмотров