Вместе мы — сила! Огромная благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи! 🇷🇺
Вместе мы — сила! Огромная благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи! 🇷🇺 Наши защитники сейчас выполняют важнейшие задачи, и для них невероятно важно чувствовать нашу поддержку из дома. Мы завершили сбор гуманитарного груза, и машина с посылками уже отправилась к нашим ребятам. Благодаря вашим неравнодушным сердцам и отзывчивости, нам удалось собрать медикаменты и вкусняшки для ребят! Посылки учащиеся дополнили рисунками с пожеланиями. 🙏 Искренне благодарим каждого, кто внес свой вклад в эту общую акцию! Спасибо за ваше участие, щедрость и активную гражданскую позицию. Без вас этот важный сбор был бы невозможен. Каждый ваш вклад — это еще один шаг к нашей общей победе! Продолжаем верить в наших ребят, поддерживать их и ждать дома с победой! 🇷🇺 #СвоихНеБросаем #ПомощьФронту #МыВместе #МБОУСОШ49Шахты