День спорта
День спорта 20 июня в пришкольном лагере "Улыбка" прошёл под девизом «Мы – спортивные ребята». День начался с зарядки, после чего все ребята дружно отправились на завтрак. Для ребят были проведены увлекательные «Весёлые старты», где каждый смог проявить свою ловкость, скорость и командный дух. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и скакалке. В пришкольном оздоровительном лагере регулярно проводятся беседы. Темой этого дня стала "Правила поведения на воде". Но и на этом увлекательные занятия не закончились. Для воспитанников были организованы мастер-классы по изготовлению интерактивной гусеницы. День прошёл в движении и в хорошем настроении.