Наш дом – Земля
Наш дом – Земля 19 июня в нашем лагере: День планеты Земля прошёл «на ура!» После зажигательной зарядки и вкусного завтрака воспитанники лагеря «Улыбка» приняли участие в уроке здоровья «Здоровая еда – здоровое будущее». Дети посмотрели презентацию «Чистота рук – залог здоровья». В заключении мероприятия ребятам раздали рабочие листы по теме мероприятия. Следующим интересным событием стал мастер-класс по изготовлению костюмов из бросового материала. Ребята смогли почувствовать себя в роли моделей и модельеров. Далее воспитанников лагеря ждала увлекательная экскурсия на электрическую подстанцию ПС «Вазерки». День у ребят прошел насыщенно и интересно.