🇷🇺 В Москве завершился Всероссийский форум президентов школ! 🏫✨
🇷🇺 В Москве завершился Всероссийский форум президентов школ! 🏫✨ ♦️В стенах школы‑пансиона «Летово» в Москве завершился Форум президентов школ — масштабное событие, которое объединило более 300 лидеров ученического самоуправления, советников по воспитанию и руководителей образовательных учреждений со всей страны. В числе участников этого яркого события — представители МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань: 🔹 Марьям Назирова, ученица школы; 🔹 Голлия Пякшева , советник директора по воспитанию . Быть в этой команде — особая честь и гордость для нас. Эти три дня были насыщены общением, генерацией идей и разработкой проектов. 💡🤝 Участники форума оттачивали навыки командной работы. 🔥 Весь график был расписан по минутам, но это только заряжало энергией! ⚡️ В последний день форума для участников была организована увлекательная экскурсионная программа. 🗺️🚶♂️ Ребята посетили Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), которую называют «Президентской академией». 🏛️🎓 Это дало им возможность понять, к каким высотам стоит стремиться в будущем. 🚀🏔️ После этого ребята отправились на Воробьёвы горы, где насладились великолепными видами Москвы. 🏙️🌳 Они также побывали на Аллее учёных МГУ — мемориально-парковом ансамбле, расположенном напротив главного здания Московского государственного университета. ♦️Завершился форум торжественной церемонией закрытия в Министерстве просвещения Российской Федерации. ⚡️Торжественная церемония закрытия форума состоялось в Министерстве просвещения Российской Федерации, что подчеркивает важность обсуждаемых тем и инициатив. 🇷🇺🏢 От всей души поздравляем участникам желаем новых профессиональных открытий и больших успехов! 🌟 #Росдетцентр #РДЦ #МинпросвещенияРФ #НавигаторыДетства