17 июня в лагере на базе МБОУ СШ 2 г. Вязьмы традиционно прошла военно-спортивная игра ...
17 июня в лагере на базе МБОУ СШ 2 г. Вязьмы традиционно прошла военно-спортивная игра "Зарница". На линейке ребята познакомились с историей игры, получили боевые листки для прохождения испытаний. Вначале прошёл конкурс строя и песни, а затем орлята попробовали себя в роли радистов, снайперов, разведчиков, санитаров, проходили полосу препятствий, осуществляли переправу через "болото" и в итоге добыли трофей!🍫 В процессе игры дети учились взаимовыручке, получили знания по оказанию первой помощи, учились действовать в чрезвычайных ситуациях, а главное - учились любить и защищать своё Отечество. Сегодня, как и в былые времена, наша армия славится своими воинами. И от того, какими вырастут сегодняшние девчонки и мальчишки, зависит будущее России 🇷🇺 👫