Лето - это маленькая жизнь!🌞 И здорово, когда она яркая, интересная, насыщенная, позна...
Лето - это маленькая жизнь!🌞 И здорово, когда она яркая, интересная, насыщенная, познавательная... В лагере на базе МБОУ СШ 2 г. Вязьмы ребятам скучать некогда! За прошедшую неделю дети дважды побывали на станции юных техников, посещали прекрасно благоустроенные парки и зоны отдыха нашего города, где проходили всевозможные игры: интеллектуальные и спортивные...🤾♀️16 июня посетили станцию юннатов, где узнали много нового и интересного о флоре и фауне Смоленщины🐇🦫☘️ Незабываемо прошла экскурсия в пожарную часть, где ребята примерили на себя снаряжение пожарного, посмотрели оборудование для тушения пожара, посидели в пожарной машине🚒 узнали много интересного об этой профессии. 👨🚒 19 июня воспитанники лагеря участвовали в конкурсе рисунков на асфальте в городском парке на площади М. Г. Ефремова🎖️