Завершение учебного года ученики 5а и 5б классов дружно и весело отметили с командой «П...
Завершение учебного года ученики 5а и 5б классов дружно и весело отметили с командой «По-другому» в лагере «Строитель», участвуя в программе «Май-Играй». Солнечная погода очень порадовала ребят. Веселые, заботливые и энергичные вожатые, которые сопровождали детей на каждом этапе, всегда поддерживали детей и словом, и делом. Программа была насыщена различными состязаниями на ловкость, скорость, на сплочение. За прохождение каждого этапа ребята получали различные поощрения. А в завершение дети сплели брелки, которые остались у них на память. Незаметно пролетели 4 часа программы, ребята остались очень довольны этой поездкой!