В апреле прошёл региональный конкурс «Орлёнок-экскурсовод» среди дошкольников и обучающ...
В апреле прошёл региональный конкурс «Орлёнок-экскурсовод» среди дошкольников и обучающихся начальных классов-участников программы «Орлята России». Ученица 3а класса Иветта Курахтанова совместно с советником по воспитанию подготовила видеоэкскурсию, посвящённую нашему родному краю, и стала призёром в номинации «Герои Ивановской области». 27 мая в областной научной библиотеке состоялось награждение: Иветту наградили дипломом и памятными подарками. Предлагаем вам познакомиться с её работой.
1 360 просмотров