22 июня - День памяти и скорби.
22 июня - День памяти и скорби. 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России. Мировая история еще не знала таких разрушений, варварства и бесчеловечности, каким отмечен путь армии фашистской Германии по советской земле. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы- наше Отечество! Сегодня, в День памяти и скорби, советник директора по воспитанию Пикалова М.Н. с ребятами из пришкольном лагере «Движение Первых» выпустили стенгазету «Через века, через года - ПОМНИТЕ», минутой молчания почтили память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Помним, скорбим,гордимся! #Минпросвещения#Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства16#МинОбрНаукиРТ#КомандаВоспитанияРТ#ПомнимОВажном#ДвижениеПервых#движениерт