Третий день летней смены в нашем пришкольном лагере прошел под девизом «День открытий» ...
Третий день летней смены в нашем пришкольном лагере прошел под девизом «День открытий» и получился невероятно насыщенным, познавательным и полезным. День начался с захватывающей интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». И мальчики, и девочки примерили на себя роли настоящих знатоков. Команды отвечали на сложные, но увлекательные вопросы. Продолжением дня стало общественно полезное дело. В рамках трудового десанта ребята дружно приняли участие в благоустройстве пришкольного участка, высадили яркие цветы на клумбы, внеся общий вклад в озеленение школы. Традиционно много времени было посвящено здоровью и спорту. На протяжении всего дня мальчики и девочки с удовольствием участвовали в подвижных играх на свежем воздухе, развивая ловкость, скорость и командный дух.