Вот и подошел к концу работа смены пришкольного лагеря. Сегодня день начался с утренней...
Вот и подошел к концу работа смены пришкольного лагеря. Сегодня день начался с утренней зарядки, затем ребята приняли участие в работе творческой мастерской: изготовли бабочек для праздника Пеледыш. Играли в игры "Сделай другу комплимент", "Пожелание другу". В рамках Трудового десанта навели порядок на пришкольном участке. Лагерь завершился вручением подарков ребятам.
48 просмотров