🎉 Ура! Мы это сделали! Мы закрыли учебный год 🎉
🎉 Ура! Мы это сделали! Мы закрыли учебный год 🎉 Вот и пролетел еще один учебный год. Чтобы запомнить его только с самой лучшей стороны, мы устроили для наших учеников НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ — праздничный квест «До скорой встречи, школа!» 🔥 Ребята 2,3 классов прошли 5 невероятных станций, и никому не дали заскучать! Смотрим, что было: ✔️ Рисовали лето на лице (аквагрим – хит!). ✔️ Собирали буквы, чтобы прочитать пароль «Ура, каникулы!». ✔️ Мастерили сувениры и пекли гигантский торт. ✔️ Проверяли свои силы в "Летнем караоке" 🕺 ДИСКОТЕКА! 💃 А когда все задания были позади, мы просто зажгли под любимые треки. Отрыв был полный! Море энергии и никаких правил — только танцы до упада. 🚀 Спасибо всем, кто был с нами! Впереди целое лето, полное открытий.