🌾 26 мая на площадке нашей школы во второй раз проходил Всероссийский Агродиктант. В н...
🌾 26 мая на площадке нашей школы во второй раз проходил Всероссийский Агродиктант. В нём приняли участие 25 учащихся 7-9 предпрофильных агротехнологических классов и учителя биологии. 12 учащихся из этих же классов выполнили задания Агродиктанта в онлайн-формате.
1 430 просмотров