В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, отряд "Орлята" п...
В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, отряд "Орлята" посвятил часть дня знакомству с историей начала Великой Отечественной войны. Ребята просмотрели короткометражный фильм «Ванька». Фильм посвящен детям Великой Отечественной войны: детство, опалённое войной, для каждого обернулось испытанием, экзаменом на характер и волю. Каков был их вклад в дело Великой Победы? Повествует же он о 12-летнем мальчике из Коврова, который остался за старшего в доме, когда отец ушел на фронт. Это история о ребятах, которые во время войны трудились у станков. ‼️После просмотра фильма, мы провели очень важную и серьезную беседу «Безопасное лето». Целью беседы было напоминание ребятам правил поведения в период каникул, когда контроль взрослых ослабевает, а свободного времени становится больше. Эта беседа стала отличным напутствием перед долгими летними каникулами, ведь нет ничего важнее жизни и здоровья наших детей. 🌞Желаем ребятам отлично отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. До встречи 1 сентября! #ОрлятаРоссии