Прощальные нотки 24 июня звучали весь день в пришкольных шпикуловских лагерях... Завтра...
Прощальные нотки 24 июня звучали весь день в пришкольных шпикуловских лагерях... Завтра - закрытие ... Будем скучать по веселой лагерной жизни, по друзьям и воспитателям, а пока - построение, перекличка, исполнение гимнов, музыкальная зарядка и завтрак. Вот на сытый желудок можно и здоровом образе жизни поговорить и даже нарисовать памятки, призывы, плакаты "ЗОЖ!" Малыши свои воспоминания о лагере тоже на бумаге запечатлили и так получилась большая выставка рисунков, где школа в самых разных цветах и вариантах, солнышко, цветочки, сердечки и человечки. Никто не забыл полить новую абрикосовую аллею , дополоть и обрезать цветник. К последнему дню готовятся сюрпризы, песни, танцы, игры, подарки. Приходите завтра и все сами увидите! #ВместеПротивНаркотиков,#ШпикуловскийФилиал,#будьвдвижении,#НавигаторыДетства68,#МолодежьБольшойСтраны,#Юность,#Искорка,#ЗОЖ