#ПришкольныйЛагерь
#ПришкольныйЛагерь #ЛДПУлыбка #ЛетнийОтдых #ДетиЛето #ДеньМузеев В лагере " Улыбка " М.Горьковского филиала сегодня просмотрели ролик "Как вести себя во время воздушной тревоги". Это серьёзно. А потом мы снова отдыхали! Мы играли, шутили. К нам в лагерь приходили кошки и мышки, казаки и разбойники. Наш мяч сегодня не знал покоя. Это было весело! Но самое интересное нас ждало в музее. Мы посетили школьный музей и музей в сельской библиотеке. Окунуться в старину всегда интересно. Мы посмотрели на экспонаты, послушали интересные факты из истории старинных вещей. Завтра снова встретимся!
100 просмотров