Прошли занятия по семейной акробатике в парке «Орлёнок».
Прошли занятия по семейной акробатике в парке «Орлёнок». Дети и взрослые вместе учились балансу, строили «пирамиды» и пробовали простые акробатические элементы. Столько улыбок, смеха и командного духа — просто волшебство. Спасибо всем, кто пришёл!
48 просмотров