➡️ Сегодня сотрудники центра присоединились к общегородскому субботнику, который прошел...
➡️ Сегодня сотрудники центра присоединились к общегородскому субботнику, который прошел в Пензе по поручению главы города Олега Денисова. Вместе с более чем 13,5 тысячами участников — сотрудниками администрации, бюджетных учреждений, волонтерами и жителями. Что было сделано? ✅ Ликвидирован сухостой и скошена трава. ✅ Собран мусор и приведены в порядок газоны. ✅ Внесен вклад в общую копилку благоустройства города. Общие итоги субботника впечатляют: очищено 1,18 млн кв. метров территории, ликвидировано 39 свалок и вывезено 1253 кубометра мусора силами 172 единиц техники. Благодарим каждого за активную позицию и вклад в подготовку Пензы к празднованию Дня России! Чистота родного города — наше общее дело. 👏 #МБУКЦСОПервомайскогорайонагПензы