28 и 29 мая в Кинотеатре "Родина" царила особая атмосфера. Нарядные, вдохновленные пред...
28 и 29 мая в Кинотеатре "Родина" царила особая атмосфера. Нарядные, вдохновленные предстоящими каникулами школьники и взволнованные родители в уютном, украшенном зале прощались с начальной школой. Звучали трогательные слова и песни благодарности для первых учителей,чей труд бесценен в воспитании и обучении подрастающего поколения. Выпускники подарили прекрасные выступления и не оставили равнодушным никого. В добрый путь,ребята! Стремитесь к новым вершинам и достижениям!
331 просмотров