Бронза Первенства города Новосибирска в копилке кольцовских баскетболистов
Бронза Первенства города Новосибирска в копилке кольцовских баскетболистов Команда БВС-Кольцово заняла 3 место по итогам Первенства города Новосибирска по баскетболу сезона 25/26. При этом в этом сезоне ребята играли в сильнейшем дивизионе! Матч за 3 место выдался максимально тяжелым и фееричным для нас. Играли с хорошей командой BAD BOYS , которой по ходу регулярного сезона мы уступили в концовке, поэтому настрой был максимальным, но ужасно начав матч 0:16 , многие нас уже списали - мяч вообще не хотел залетать в кольцо. Что это было, перенастрой , или некачественная разминка , непонятно, но во второй четверти, собравшись мы совершаем серьезный КАМБЭК, сократив отставание до -4. Дальше были качели на протяжение всей 3-ей и 4-ой четверти. К концу 4 четверти мы ввели + 2 , и за 3 секунды до конца соперник сравнивает счет. О накале страстей во время игры говорит и то, что победитель был определен лишь спустя 3 овертайма. Такие случаи еще нужно поискать в мировом баскетболе! Именно в такие моменты и проявляется настоящий спортивный характер! Победа. Слов нет. Одни эмоции. Ради этого мы и любим баскетбол. Поздравляем команду и тренера Сигунова Семена с таким ярким завершением сезона! Впереди летние турниры, которые - мы уверены - подарят болельщикам баскетбола много поводов для гордости любимой командой!