Золото в плавании от "золотых" спортсменов!
Золото в плавании от "золотых" спортсменов! Турнир по плаванию в зачет XV летней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области состоялся 17 июня в бассейне СКА г. Новосибирска. Участие в турнире приняли более 100 участников из 20 округов и районов Новосибирской области. Программу турнира составили личных заплывы на 50 метров и смешанная эстафета 3×25 метров. Итоги в личном первенстве определялись в соответствии с возрастными категориями. Кольцовские пловцы золотого возраста показали превосходные результаты: ✅ Женщины 59 лет и моложе 🥇 место – Марченко Ирина ✅ Женщины 60-64 лет 🥉 место – Табакаева Ирина ✅ Женщины 65 лет и старше 🥇 место – Маллер Людмила 🥈 место – Лисица Тамара ✅ Мужчины 65-69 лет 🥇 место – Никольский Семен ✅ Мужчины 70 лет и старше 🥇 место – Глушков Николай Отдельным, поистине золотым достижением стала победа кольцовской тройки в эстафете. Людмила Маллер, Вячеслав Гришенко и Семён Никольский продемонстрировали невероятную командную работу и волю к победе. Такие результаты в личном зачете и в эстафете позволили кольцовским пловцам в командном зачете подняться на первое место. Это отличный вклад в общий зачет спартакиады! "Главные события спартакиады развернутся 26-28 июня в р. п. Ордынское. Там состоится большой общеобластной праздник, где участники покажут себя еще в ряде видов программы. Это комбинированная эстафета, городошный легкая атлетика, настольный теннис, баскетбол 3×3, мини-футбол, конкурсы баскетболистов и пенальтистов, стрельба из пневматической винтовки, шахматы", - поделились в Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области. #спорт_нсо #спартакиадапенсионеров #нашиветераны #активноедолголетие #Новосибирскаяобласть #плавание