Кузбасская деревня устала от местного гонщика под градусом
Кузбасская деревня устала от местного гонщика под градусом В Береговой народ уже устал наблюдать один и тот же сериал. По словам местных, один из жителей регулярно катает по деревне на тачке, изрядно накатив этиловой росы, причём маршрут пролегает в том числе возле детской площадки. Бонусом идёт автомобильная сигналка, которая периодически устраивает ночные концерты и не даёт людям нормально спать. Жители говорят, что уже не раз пытались привлечь внимание к ситуации, но пока всё идёт по кругу: деревня спит вполглаза, а местный форсаж продолжается. Ждём новый сезон сериальчика MDK Кузбасс👉подписаться
33 просмотров