Три дамы словили режим «отомщу и пожалею»
Три дамы словили режим «отомщу и пожалею» После посиделок в прокопьевском кафе и небольшого замеса с посетителями девушек попросили на выход. Но это оказалось только началом сериала. По пути домой троица где-то раздобыла канистру с бензом, вернулась к торговому центру и решила красиво хлопнуть дверью. В итоге подпалили палеты у здания. Финал вышел дорогим: сгорела тачка, пострадало здание, а общий ценник ущерба улетел примерно к 3,5 миллиона рублей. Теперь вместо кафе и тусовок — уголовка. Обиделись на копейку, попали на миллионы MDK Кузбасс👉подписаться
80 просмотров