В минувшую пятницу в головном отделении, по доброй и уже сложившейся традиции, распахну...
В минувшую пятницу в головном отделении, по доброй и уже сложившейся традиции, распахнул свои двери «Экологический клубный час», погрузив наших воспитанников в удивительную атмосферу заботы о природе и безграничного творчества. Это был день, когда юные умы приняли на себя ответственность за будущее нашей планеты. День ярких открытий, где каждый смог проявить смекалку, сообразительность и принять верное решение во благо окружающего мира. Наше путешествие началось с увлекательных мастер-классов. Под чутким руководством педагогов сплочённые команды ребят создавали настоящие шедевры: масштабную коллективную работу «Бережём нашу планету» и великолепие летних лугов, воплощённое в пёстрых красках.