🎈 В структурном подразделении прошли праздничные мероприятия, посвящённые выпуску восп...
🎈 В структурном подразделении прошли праздничные мероприятия, посвящённые выпуску воспитанников из подготовительного возраста. В этом учебном году пять групп учреждения на ул. Вокка 2/2 провожали ребят в школу. 🤗 Атмосфера праздников была одновременно радостной и слегка грустной: педагоги с радостью наблюдали за выступлениями детей, которые продемонстрировали приобретенные в детском саду знания и навыки. И в то же время чувствовалось - между воспитателями и выпускниками сложились доверительные отношения, что сделало прощание особенно трогательным. 👋 С прощальной речью к выпускникам и их семьям обратилась заведующая МДОБУ «ДСКВ № 6» Юлия Александровна. Она провела небольшое шуточное "испытание" для выпускников, проверив их готовность к школе, а затем поздравила ребят с важным шагом в жизни, пожелала им успехов, любознательности и уверенности в своих силах. Юлия Александровна отметила вклад педагогов и поблагодарила родителей за доверие и поддержку на протяжении всех лет. 👫 Тёплые слова прозвучали и от родителей маленьких выпускников. Они искренне поблагодарили коллектив детского сада — воспитателей, помощников воспитателей, музыкальных руководителей, физинструкторов, логопедов и других специалистов — за заботу и внимание к каждому ребёнку, профессионализм и терпение, всестороннее развитие детей, организацию ярких и запоминающихся мероприятий. Представитель родительского комитета группы № 1 Рауданен Н. В. вручила педагогам и специалистам, работавшим с детьми данной группы Благодарственные письма от депутата Государственной Думы Журовой С. С. 😊 Приятно, что праздники оставили позитивные впечатления у всех участников и стал достойным завершением дошкольного периода в жизни ребят. 🙌 В добрый путь, дорогие выпускники!