Дети средней "А" группы продолжают ухаживать за сиренью, которую высадили несколько нед...
Дети средней "А" группы продолжают ухаживать за сиренью, которую высадили несколько недель назад. Воспитание любви к окружающей природе начинается с таких простых, но очень нужных дел! #МДОУДетскийсад22 #Эколятаюныеребята@22detsad
54 просмотров