В Нижнекамске абу-бандиты сбили девушку и увезли в неизвестном направлении.
В Нижнекамске абу-бандиты сбили девушку и увезли в неизвестном направлении. Бородачи решили устроить заезд и не успели затормозить перед пешеходом. От удара пострадавшая отлетела на несколько метров, а виновники, вместо вызова скорой, положили её в машину и куда-то поехали. Подпишись на👉 МФ PRIVATE | МФ В MAX 👈
758 просмотров