В Москве пьяный самокатчик атаковал автомобиль с людьми после падения.
В Москве пьяный самокатчик атаковал автомобиль с людьми после падения. Нетрезвый мужчина, ехавший на электросамокате с металлической тростью, упал на асфальт, после чего обвинил водителя легковушки в своем падении. На объяснения он не стал реагировать. Вместо этого дебошир с размаху швырнул трость в боковое стекло автомобиля. В салоне в этот момент находились две женщины. Никто не пострадал. Подпишись на👉 МФ PRIVATE | МФ В MAX 👈
1 004 просмотров