А помните, как у вас? 🙌 Решили заглянуть в прошлое.
А помните, как у вас? 🙌 Решили заглянуть в прошлое. В эту пятницу нынешние одиннадцатиклассники-выпускники-2026 пройдут по красной дорожке, будут танцевать до утра, загадывать желания и наслаждаться фаер-шоу. А что было на ВАШЕМ выпускном вечере ❓ Была ли красная дорожка? Или просто линейка у школы? Танцевали до утра или разъехались по домам в полночь? И самое главное — что вы чувствовали в тот вечер? Делитесь в комментариях под этим постом в ВК. Давайте устроим флешбэк на целый вечер. А мы в ответ — покажем архивные кадры выпускных прошлых лет в нашем видео (по мотивам ваших комментариев) 🥰
462 просмотров