Ненавижу паникёров, которые сначала лишали меня туалетной бумаги и гречки, а теперь — к...
Ненавижу паникёров, которые сначала лишали меня туалетной бумаги и гречки, а теперь — канистр, которые, в принципе, мне и не нужны.
2 697 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Ненавижу паникёров, которые сначала лишали меня туалетной бумаги и гречки, а теперь — канистр, которые, в принципе, мне и не нужны.