Если перевести с деликатно-дипломатического языка на наш, более разговорный, сегодняшни...
Если перевести с деликатно-дипломатического языка на наш, более разговорный, сегодняшние заявления руководства страны можно уместить в одну фразу: «Никаких компромиссов со стороны России, обсуждаемых в Анкоридже, не будет, а будет только то, что было на бумаге в Стамбуле, плюс всё, что было заявлено в мидовском выступлении Путина». То есть переговорная позиция РФ ужесточилась. Моё сугубо личное наблюдение.
4 522 просмотров