Это точно.
Это точно. Снимки в телефоне смотрела, вот буквально недавнее время, даже пандемия уже кажется не такой мрачной, как тогда казалось. Стараюсь погружать себя в бытовые мелочи - книжечку стала на ночь читать, ну, вы в курсе про Обрыв Гончарова. Читаю понемногу, страниц по 20 в день, но регулярно. Хочу на балконе сесть, почитать - да солнце нещадно светит весь день, а на закате куча дел постоянно… Солнце садится очень быстро, раз! И темень. Накатила легкая тоска по былому благополучному времени, которое не осознавал. Ну что ж, зато теперь я знаю ему цену! Все будет хорошо. (Мама приехала!)
22 883 просмотров