Бедная моя мамулечка застряла в Омске. Её рейс до Сочи откладывается уже столько раз… Д...
Бедная моя мамулечка застряла в Омске. Её рейс до Сочи откладывается уже столько раз… Должна была вылететь в 7 утра, потом в 12, затем в 16, сейчас уже в 21.30… И это по местному, омскому времени. По Москве она прилетит в глубокой ночи, дай Бог, чтоб дали сесть в Адлере, а не в Мин.Водах. Из аэропорта, что за Адлером, до нас еще 2,5 часа по серпантину, в ночи. Короче, ночь будет непростая.
44 117 просмотров