Ездили в стоматологию сегодня с девочками. Процедуры были у них, а утомилась что-то я.
Ездили в стоматологию сегодня с девочками. Процедуры были у них, а утомилась что-то я. Осталось всего чуточку - петли закрыть. До сна точно закрою. И у меня к вам интересный вопрос - а как вы для себя идеальную длину изделия определяете? Я не про укороченные или удлиненные изделия. А про ту длину, которая эталонная именно для вас?
334 просмотров