Любимая платформа всё больше разворачивается в сторону СМИ, а жаль. Это самая удобная п...
Любимая платформа всё больше разворачивается в сторону СМИ, а жаль. Это самая удобная платформа как для авторов, так и для читателей. Все больше авторов уходят. Тоже очень жаль, но я их могу понять - качественный контент требует больших затрат. И временных, и финансовых. А при доходе в 47 рублей (у меня так🤦🏻♀️) в день, вкладывать в контент нечего. А рекламы там много… Тут реклама тоже есть. И клики по ней формируют наш фонд, который мы каждый месяц разыгрываем. Я вижу в режиме реального времени количество переходов по ссылкам - все прозрачно. Там, к сожалению, прозрачность отсутствует. За утро неплохо поработала - от маркера нужно провязать всего 5 сантиметров до начала резинки. И останутся только рукава👌