📌 В Оренбурге наградили лучших сотрудников по работе с обращениями граждан на Платформ...
📌 В Оренбурге наградили лучших сотрудников по работе с обращениями граждан на Платформе обратной связи ✉️ В 2025 году на Платформу обратной связи поступило более 97 тыс. обращений. Организации и сотрудники, которые продемонстрировали наиболее высокое качество и оперативность в работе с этими обращениями, были награждены благодарностями министра цифрового развития и связи Оренбургской области. Качество работы определялось количеством отработанных обращений, уровнем удовлетворенности граждан ответами и долей ответов, направленных в установленный срок. 🤝 Заместитель министра - начальник управления информационной безопасности Ксения Горшкова поблагодарила организации за вклад в развитие региона и отметила, что впереди предстоит ещё много работы. Среди отмеченных организаций: - Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области; - Министерство здравоохранения Оренбургской области; - ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр»; - Государственная жилищная инспекция Оренбургской области; - Администрация муниципального образования г. Новотроицк; - Администрация Северного округа г. Оренбурга; - Администрация Южного округа г. Оренбурга; - Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга; - Управление жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска; - ГАУЗ «Городская больница» г. Орска; - МКУ г. Бузулука «Центр хозяйственного обслуживания муниципальных учреждений культуры № 1»; - МКУ г. Бузулука «Центр административно-технического обслуживания» - МБУ «Управление капитального строительства» г. Оренбурга. ✅ Отдельно поблагодарили сотрудников организаций, которые проявили высокую ответственность в работе и отработали наибольшее количество обращений в регламентный срок. Спасибо каждому сотруднику за вклад в развитие региона и помощь в решении вопросов жителей!