Астраханская филармония приглашает любителей живой музыки на новый концерт
Астраханская филармония приглашает любителей живой музыки на новый концерт 💃27 июня в 19:00 у Лебединого озера состоится концерт «Лебединка-ДЖАЗ» (6+) ко Дню молодёжи. В нём примут участие Ансамбль под управлением Михаила Гейфмана и солистки филармонии Анастасия Толоконникова и Анна Забелина. Ведущая – Мария Александрова. Прозвучат всемирно известные джазовые стандарты, одна из лучших отечественных баллад о любви «Луч солнца золотого» из мультфильма «Бременские музыканты», песни современных авторов, авторские композиции Михаила Гейфмана, а также русские народные песни «Молодка», «Гармонь моя» и другие в оригинальных джазовых аранжировках. 👨👩👦 Вход свободный!