Сотрудники Министерства здравоохранения и руководители медицинских учреждений республик...
Сотрудники Министерства здравоохранения и руководители медицинских учреждений республики успешно завершили курс по эффективным коммуникациям, организованный Корпоративным университетом «Эльбрус». Ведущим курса выступила эксперт Мастерской управления «Сенеж» и член Союза журналистов России Гузель Ибрагимова, которая поделилась с участниками правилами публичных выступлений и методами работы с различными аудиториями. Основная цель обучения заключалась в том, чтобы помочь медицинским работникам избавиться от сложного чиновничьего языка и наладить открытый и понятный диалог с жителями республики. Курс включал практические занятия, направленные на улучшение навыков общения и взаимодействия с общественностью. Участники отметили высокую ценность полученных знаний и выразили готовность применять их в своей повседневной работе.