Сегодня отмечается Всемирный день окружающей среды. Дети старшей группы "Солнечные лучи...
Сегодня отмечается Всемирный день окружающей среды. Дети старшей группы "Солнечные лучики" провели беседу и изготовили аппликацию «Защитим природу». Ребята с удовольствием раскрашивали, вырезали и клеили!
207 просмотров