Сегодня в нашем детском саду прошел особенный праздник – прощание с детским садом для н...
Сегодня в нашем детском саду прошел особенный праздник – прощание с детским садом для наших дорогих выпускников. Для них был устроен настоящий "Ромашковый бал", который стал ярким и запоминающимся событием. Было немного грустно расставаться с ребятами, но в то же время царила атмосфера радости и веселья. Наш праздник посетили сказочные гости: озорной Домовенок Кузя, который очень хотел пойти в школу, и Баба Яга, которая пыталась его отговорить. Ребята смогли развеселить даже Тоску Зеленую, которая тоже заглянула к нам в гости. Символ нашего бала – прекрасная Ромашка – украсила зал, а за ней появилась и Снегурочка, которая, перепутав окончание учебного года с календарным, принесла с собой сказочное настроение. Родители выпускников произнесли много теплых и трогательных слов в адрес своих детей и воспитателей. Ребята порадовали всех своими музыкальными талантами, а какой же бал без торжественного вальса! Мы от всей души желаем нашим выпускникам больших успехов в их дальнейшей школьной жизни!