🕯 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» В ДЕТСКОМ САДУ
🕯 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» В ДЕТСКОМ САДУ В нашем детском саду прошла трепетная и глубокая по своему смыслу акция «Свеча памяти». Воспитанники старших групп вместе с сотрудниками зажгли огоньки в память о тех, кто мужественно сражался за наше Отечество и подарил нам мирное небо. Для маленьких детей зажженная свеча — это не просто огонек. Это живой символ памяти, который связывает поколения. Держа в руках маленькие безопасные свечи, дошколята узнали о важности этой традиции и о том, как дорого стоила Великая Победа. В этот момент каждый ребенок и взрослый почувствовал себя частью большой страны, которая помнит и чтит своих героев. Пока горят эти свечи и бьются наши сердца — никто не забыт и ничто не забыто!🕯🎖