22 июня -День памяти и скорби.
22 июня -День памяти и скорби. Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы с ребятами разновозрастной группы вспомнили сражавшихся и погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы. Ребята нашей группы своими руками изготовили свечи, гвоздики и почтили память героев.
21 просмотров