🪁Сегодня последний день лагеря 📣
🪁Сегодня последний день лагеря 📣 🫶🏻Грусть в последний день смены — это абсолютно естественное чувство, которое доказывает, что лагерное время прошло потрясающе, а рядом были по-настоящему «твои» люди.♥️ 😇Третий отряд отлично провел время в «Городском парке культуры и отдыха" ⚽️ 🎯Весь день мы посвятили общению, играм, созданию прекрасных фотографий 📸 и видеороликов 📽️на память! 💜Спасибо ВСЕМ, кто был в лагере вместе с нами! Спасибо 🙏 за слова благодарности, подарки, «обнимашки»! 🤗 Такие моменты по-настоящему объединяют, а воспоминания о друзьях, вожатых и ярких днях остаются надолго.
15 просмотров