Сегодня мы отправились в музей имени Верещагина, и наш отряд «Первых» ждали увлекательн...
Сегодня мы отправились в музей имени Верещагина, и наш отряд «Первых» ждали увлекательные игры!🌟 Мы окунулись в детство наших родителей и поиграли в их любимые дворовые игры. Было очень весело: мы ловили «Колечко», прятались в «Море волнуется раз», угадывали, кто «Садовник», и с азартом разделяли «Съедобное и несъедобное». Здорово провели время и отлично поиграли в эти интересные игры! #ДвижениеПервыхБодайбо #ДвижениеПервых38 #НавигаторыДетства38 #РосДетЦентр
763 просмотров