🔥В Савинком парке, у Братской могилы воинов, погибших в период Великой Отечественной ...
🔥В Савинком парке, у Братской могилы воинов, погибших в период Великой Отечественной войны, прошел трогательный и торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны - 22 июня 1941 года. Открыли памятное мероприятие ведущие Елена Сарбалиева и Зинаида Плотникова. С приветственным словом и напоминанием о важности сохранения исторической памяти выступила исполняющая обязанности главы Савинского сельского поселения М. П. Дрюкова. 💐В знак глубокого уважения и вечной благодарности за мирное небо участники митинга возложили живые цветы к мемориалу и почтили память павших героев минутой молчания. 🤝Память о тех страшных днях навсегда останется в наших сердцах.